Дальнейшие действия после приобретения трехкомнатной квартиры с использованием материнского капитала и снятие обременения - образец дарственной доли и список документов для регистрационной палаты

• г. Самара

Мы с женой купили трехкомнатную квартиру в совместную собственность с использованием материнского капитала.

Ипотеку выплатили, обременение с квартиры сняли.

Очень буду благодарен за предоставленный план дальнейших действий.

Необходим образец дарственной долей квартиры двум детям от нас с женой, список документов, которые необходимо предоставить в регистрационную палату вместе с договором, количество копий документов.

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Далее вы составляете договор дарения, достаточно одного договора. Для регистрации права собственности необходимы удостоверения личности, документы на квартиру и договор (количество членов семьи + один экземпляр для УФРС)