Можно ли принять человека на работу в день его увольнения с прежней работы. Заранее спасибо.

• г. Богородицк

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Есть несколько вариантов это сделать.

Подскажите пожалуйста можно ли принять человека на новую работу в день его увольнения с прежней работы. Если можно, то в каких случаях. Заранее спасибо.

Андрей, закон этого не запрещает.

Только нужно понимать, что в этот единственный день вторая работа будет считаться совместительством.

А потом уже работа по совместительству становится основной. Это требует многих бумаг для оформления. Если одни день того стоит -- оформляйте