Не выплачена зарплата и не отдана трудовая книжка - что делать и как рассчитать задолженность?

• г. Санкт-Петербург

Я уволилась по собственному желанию 27 мая этого года. Работала на о,2 ставки, так как маленький ребенок. Ставка 12 000. До сих пор не выплатили зарплату за 2 месяца и не отдали трудовую книжку. Проработала 3 месяца. Что делать и как рассчитать, что мне должны выплатить? Елена.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с заявлением о невыплате заработной платы.