Какие документы нужны для подачи иска об установлении факта проживания на территории РФ?

• г. Липецк

Планирую подать иск в суд. сейчас собираю документы

Вопрос для документов пойдут копии или нужны нотариальные завереные или оригиналы

Иск об установлении факта проживания на терр рф.

Ответы на вопрос (3):

Для обращения в суд достаточно копий документов. В суде оригиналы предъявите

Нет я не понял.в какое время.у меня в данный момент времени

Есть только сканы документов.оригиналы идут по почте..я могу шас предоставить

Копии ,на основании копий мне напишут заявление в суд,а потом можно на заседании

Предоставить

На заседании судья потребует предъявить подлинники документов, копии которых приложили к иску.