Существует ли закон на основании которого с несовершеннолетнего ребёнка не взимается налог за долю в приватизированной квартире.

• г. Новосибирск

Существует ли закон на основании которого с несовершеннолетнего ребёнка не взымается налог за долю в приватизированной квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Существует закон по которому этот налог за него родители платят.