Недостаточные действия при уходе директора ооо - что происходит с полномочиями?

• г. Воронеж

Я как директор ооо написала заявление об уходе по собственному желанию. Являюсь также участником общества 50%. У ведомила второго участника письмом с уведомлением. Но собрания не было, решения и протокола нет, новый директор не назначен. Остаются полномочия у старого директора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если собрания не было проведено, то у прежнего директора остаются полномочия.