Каковы мои права и возможности, чтобы получить поддержку от отца, который бросил нас 21 год назад и теперь живет успешной жизнью с другой семьей?

• г. Липецк

Мне было 3 года как нас с мамой и братом бросил отец. Сейчас мне 24. Отца ни раз не видела. Знаю только то что алименты он не платил и ни как нам не помогал. Сейчас он довольно таки успешный человек у него другая семья. Что я могу с него спросить? Что получить? Долю в квартире? Деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вы являетесь только наследником своего отца.