Хочу обжаловать служебную поверку и признать смерть мужа связанной с исполнением служебных обязанностей

• г. Чебоксары

13 лет назад моего мужа (сотрудника милиции) убили во время несения службы (его убили за 10 минут до окончания несения службы), но заключением служебной поверки его смерть признана не связанной с исполнением служебных обязанностей. Могу ли я, либо моя дочь (на сегодняшней день которой исполнилось 14 лет) в судебном порядке обжаловать данную служебную проверку и признать смерть моего мужа связанной с исполнением служебных обязанностей?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению нет. Сроки исковой давности три года.