Фирма требует возврат денег за установленную кухню - как защитить себя без официального договора?

• г. Ангарск

Я решил подколымить, в не рабочее время и установил кухню, заказ получил от фирмы, клиентка была сначала довольна и подписала акт о том что не имеет притензий а после ее что то не устроило и фирма у которой я получил заказ требуют с меня обратно заработанные мною леньги официально с фирмой я никаких договоров не подписывал, все на словах, у меня есть запись телефонного разговора где у меня вымагает деньги якобы директор фирмы, скажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Не платите ничего добровольно.