Является ли работа педагогом дополнительного образования в детском саду с зарплатой 1200 рублей в месяц учтенной в рабочем стаже?

• г. Ростов-на-Дону

Являюсь педагогом дополнительного образования в детском саду на зарплате 1200 рублей вы месяц, запись в трудовую книжку вносится, налог вычитается, но я работаю только 8 часов в месяц. Будет ли эта работа всчитываться в рабочий стаж? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, дополнительная работа также засчитывается в стаж.