Проблемы с арестом на счете и снятие детских денег - Как вернуть средства и убрать минус?

• г. Красноярск

Был арест на счет. Но арест снят 11.09.14. 18.09.14 снимают мои детские в сумме 4109 и в этот же день снимают ещё раз. только сейчас на карте минус 4109 р.у приставов этих денег нет, сегодня звонила, сегодня уже 07.10.14 число, в банковской выписке показано. Что детские у меня на счету. А когда звоню по горячей линии. Говорят, что сняли и больше ничего не могут сказать, аресты все сняты, дали распечатку в банке, уже 2 недели добиваюсь мне вернуть детские и убрать минус, уже писала и жалобы и ездила в сбер, скзали помочь ничем не могут, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ

Здравствуйте!

Напишите жалобу в центральный банк. Можно через сервис в интернете.