Как оформить продажу квартиры без кадастрового и нового технического паспорта?

• г. Владимир

Собираемся продать квартиру. Тех паспорт выдан в 2004 году, кадастрового паспорта нет. надо ли оформлять новый тех паспорт или кадастровый паспорт, чтобы продать квартиру за наличный расчет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

rosreestr.ru

Почитайте информацию на официальном сайте росреестра РФ, там же вы сможете найти режим работы, а также эосуществить электронную запись на приём в регпалату по месту совершения сделки,т.е. месту нахождения имущества.