Дело в том, что мне важен текст, на случай, если вопрос не решится мирным путем и дело придется передавать в суд?

• г. Москва

У меня такой вопрос: мне необходимо отправить заказное письмо с уведомлением о вручении в банк, где я брала кредит. Как мне оставить себе копию этого письма? Или точнее, что будет законодательно являться его копией? Может ксерокопия, или надо заверять у нотариуса. Дело в том, что мне важен текст, на случай, если вопрос не решится мирным путем и дело придется передавать в суд?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Пошлите ценным письмом с описью вложения, а себе оставьте копию. А в описи опишите суть письма.