Если после покупки продавец отказывается передать книгу отзывов, что делать? Главное как доказать сей факт при жалобе?

• г. Нижний Новгород

Если после покупки продавец отказывается передать книгу отзывов, что делать? Главное как доказать сей факт при жалобе?

Ответы на вопрос (1):

Снимите на видео и покажите его в отделе по защите прав потребителей.