Обучение игре на гитаре по скайпу - возможные юридические риски и противозаконные действия

• г. Волгоград

Сам увлекаюсь гитарой, и многих знакомых учил играть, получалось хорошо, мне нравилось учить людей. Решил попробовать обучить кого-нибудь игре на гитаре по скайпу (бесплатно естественно), нашел в интеренете обьявление от девушки из другого города, которая хотела научиться. Списался с ней, договорился на завтра о первом уроке по скайпу, и в процессе разговора узнал что она еще ходит в школу, то есть несовершеннолетняя. Сначала не предал этому значения, а потом подумал что это выглядит со стороны странно-человек бесплатно соглашаеться обучать по скайпу несовершеннолетнюю. Я ей сказал чтоб она предупредила об этом родителей, но она сказала мол родителям на нее плевать и они даже внимания не обратят. Так вот вопрос-при таком раскладе не буду ли я совершать чего-либо противозаконного (общаюсь с ней регулярно по скайпу с видеосвязью)? Могут ли ее родители на меня подать заявление если вдруг им покажеться странным такие уроки?

Ответы на вопрос (1):

Ничего противозаконного Вы не совершаете