Есть возможность купить на аукционе исполнительный лист на 1500000 р. Как в дальнейшем его можно реализовать?

• г. Красноярск

Есть возможность купить на аукционе исполнительный лист на 1500000 р. Как в дпльнейшем его можно реализовать?

Ответы на вопрос (6):

Можете требовать исполнение по этому исполнительному листу, в том числе через службу судебных приставов.

Если у должника имущества и денег на счетах нет, то вы рискуете тем,что никак не реализуете.

Исполнительный лист не выставляется на аукцион.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ

Статья 89. Реализация имущества должника на торгах

1. Реализация на торгах имущества должника, в том числе имущественных прав, производится организацией или лицом, имеющими в соответствии с законодательством Российской Федерации право проводить торги по соответствующему виду имущества (далее - организатор торгов).

Аукцион по банкротству

Можете требовать исполнение по этому исполнительному листу, в том числе через службу судебных приставов.

Я бы вам не советовал связываться с подобным , если у вас потенциальных покупателей.