Несправедливость оплаты за мусор - как ТСЖ действует против закона?

• г. Славгород

Живу в многоквартирном доме в котором 96 квартир. В моей квартире прописано 2 человека, я и дочь. Мой гражданский муж прописан и оплачивает комм. Услуги в другом месте. У нас дома бывает 1 раз в 2 недели (1 сутки) так как работает вахтовым методом (неофициально). ТСЖ выставляет оплату за мусор за 3 человек! Объясняя тем что соседи так решили, мол что вас 3 проживает.

Ответы на вопрос (1):

По фактически проживающим должна быть оплата. То что они решили - незаконно.