Мы с супругом собираемся брать ипотеку, но я в положении, какие шансы на получение ипотеки или же есть какие-то льготы, скидки?

• г. Южно-Сахалинск

Мы с супругом собираемся брать ипотеку, но я в положении, какие шансы на получение ипотеки или же есть какие-то льготы, скидки?

Ответы на вопрос (3):

Только банк будет решать, дать ли вам кредит под ипотеку.

Есть шансы. все зависит от вашего совокупного дохода. Это банк решает. Можете попробовать обратиться в разные банки

Здравствуйте, Екатерина Сергеевна!

Мы Вам вряд ли поможем, не зная доходов Вашей семьи, сумму ипотечного кредита, полной стоимости приобретаемого имущества. С этим вопросом Вам лучше обратиться непосредственно в банк, там же и узнаете какие есть возможные программы (это я о скидках, льготах).