Мы с супругом собираемся брать ипотеку, но я в положении, какие шансы на получение ипотеки или же есть какие-то льготы, скидки?

• г. Южно-Сахалинск

Мы с супругом собираемся брать ипотеку, но я в положении, какие шансы на получение ипотеки или же есть какие-то льготы, скидки?

Ответы на вопрос (3):

Только банк будет решать, дать ли вам кредит под ипотеку.

Спросить
Пожаловаться

Есть шансы. все зависит от вашего совокупного дохода. Это банк решает. Можете попробовать обратиться в разные банки

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Екатерина Сергеевна!

Мы Вам вряд ли поможем, не зная доходов Вашей семьи, сумму ипотечного кредита, полной стоимости приобретаемого имущества. С этим вопросом Вам лучше обратиться непосредственно в банк, там же и узнаете какие есть возможные программы (это я о скидках, льготах).

Спросить
Пожаловаться

Была куплена квартира в ипотеку. Квартира покупалась в браке.

Сейчас планирую развод с супругом.

Возможен ли раздел имущества находящийся в ипотеке?

Ипотека оформлялась на обоих супругов.

Я плачу ипотеку и в июне иду в декретный отпуск! Есть какие-нибудь отсрочки, льготы по выплате ипотеки. Ипотеека оформлена в Сбербанке! Спасибо!

Ипотека оформлена на физ. лицо, внесшего первоначальный взнос на ипотеку, далее фактически будет платить взносы за ипотеку другой человек, родственных официальных связей между людьми нет (живут вместе) . Вопрос: Какое соглашение необходимо заключить, чтобы после выплаты ипотеки обязать заемщика ипотеки выделить долю плательщику взносов по ипотеке.? И каким документом зафиксировать плательщику внесение платежей в счет ипотеки?

Мой парень взял ипотеку, мы собираемся пожениться, то есть ипотека до брака, после выплаты ипотеки, собственником будет только он?

Я военномлужащий, до получения военной ипотеки мне осталось 2 года, у меня в планах оформить гоажданскую ипотеку, повлияет ли грпжданская ипотека получению военной?

Сын собирается брать квартиру в ипотеку, есть девушка, собрался жениться. Не знаю, что ему посоветовать. Сыну 30 лет. Ипотека - свадьба или свадьба - ипотека?

У нас квартира в ипотеке. Взяли ипотеку в ноябре 2014 г,муж заемщик, я созаемщик. Могу ли я вернуть 13 % с ипотеки? Ипотека еще не выплачена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня оформлена ипотека во время брака, супруг созаемщиком не является, но есть нотариально заверенное согласие на ипотеку. В ипотечном договоре есть условие, что после погашения ипотеки должны быть выделены доли детям. При рождении второго ребенка материнский капитал был направлен на погашение ипотеки. Это единственное жилье для супругов и двух детей. В случае развода как будет делится квартира и оставшийся долг по ипотеке.

Мы с молодым человеком собираемся брать ипотеку на квартиру. Первоначальный взнос будет мой, а ипотека оформляется полностью на него. Через месяц после оформления ипотеки мы собираемся пожениться. Скажите, могу ли я претендовать на эту квартиру? Какие документы необходимо оформить чтобы квартира стала наша общая? Или она будет только в собственности мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение