Заключение договора о сотрудничестве между ИП и ООО кафе в целях раскрутки нового кафе - основные условия и обязательства

• г. Владивосток

Владельцы Кафе ООО (только открылось, ещё не раскрученое) попросили нас ИП о помощи в сотрудничестве (поставить барную стойку, для привлечения посетителей) но мы и кафе ООО устно договорились о том, что аренду пока не платим этому кафе, так как помогаем в раскрутке.. мы ИП хотим заключить договор с ООО кафе, о сотрудничестве. Как правильно составить договор, что в нём должно быть прописано?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с п.2 ст.1, п.1 ст.420, п.п.1, 4 ст.421, п.3 ст.423 ГК РФ договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении гражданских прав и обязанностей. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора и в установлении своих прав и обязанностей по нему. Условия договора определяются по усмотрению сторон, при условии их непротиворечия законодательству, а также, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом, иным правовым актом. Договор предполагается возмездным, если из закона, иных правовых актов, содержания или существа договора не вытекает иное