Как найти информацию о Дальневосточном отделении Гипрогеолстрой в Якутске и доказать его нахождение в городе?

• г. Новосибирск

Подкажите, пожалуйста, куда обратиться по поводу поиска предпрития Дальневосточного отделения "Гипрогеолстрой" (г.Якутск). В архиве Якутскгеологии таких сведений нет. И как быть если вдруг и не найдется? ПФ отказывается засчитать стаж на том основани, что на печати "Гипрогеолстроя" нет указания г.Якутск. Насколько это правомерно? И как еще можно доказать что данное предпритие находилось в Якутске?

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать письмо в Администрацию г.Якутска или в ПФ г. Якутска с просьбой оказать содействие в получении справки, что предпрития Дальневосточного отделения "Гипрогеолстрой" находилось на территории г. Якутск в интересуещее Вас время.

Нажал в интернет в поиске, получил:

ГИПРОГЕОЛСТРОЙ регион Москва, Центральный административный округ, Якиманка метро Новокузнецкая адрес Голутвинский 1-й пер., 3/5, строение 1

Напишите туда, не их ли это было отделение.