Как часто необходимо проводить дезинсекцию в общественных зонах и подвалах многоквартирных домов согласно нормативным документам?

• г. Чебоксары

Сколько раз по нормативным документам надо производить дезинсекцию (обработку мест от насекомых) общего пользования и в подвалах в многоквартирных домах? Прошу дать ссылки на нормативные документы.

Ответы на вопрос (1):

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ГЛАВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ САНИТАРНЫЙ ВРАЧ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 июля 2002 г. N 24

О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ

САНИТАРНО - ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИХ ПРАВИЛ

СП 3.5.3.1129-02