Можно ли оформить свидетельство на право собственности на землю без остальных документов?

• г. Челябинск

Я хочу купить землю. У продавца имеется постановление об отводе земли, кадастровый план. Остальные документы утеряны. Свидетельство на право собственности хотя сразу оформить на меня. Допустимо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Допустимо, если продавец выдаст покупателю нотариально удостоверенную доверенность, необходимую для государственной регистрации права продавца на земельный участок.