Когда будет выплачиваться накопительная часть пенсий

• г. Санкт-Петербург

Когда будет выплачиваться накопительная часть пенсии женщинам 1954 года рождения?

Ответы на вопрос (1):

Полина Георгиевна, накопительная часть пенсии выплачивается с июля 2012г., вопрос в том, есть ли у вас эти накопления. Обратитесь в пенсионный фонд, специалисты проверят имеется ли у вас сумма на накопительную часть пенсии и тогда напишите заявление.