Как женщине вернуть свои деньги после банкротства фирмы?

• г. Москва

Что делать в следующей ситуации. Женщина, работающая в организации, уходит в декрет. Никаких дектретных выплат (по родам, по уходу) ей фирма не выплатила. Аргументировали, что сейчас денег нет, выплатят позже. Сейчас на сайте суда есть решение суда о признании фирмы банкротом от 19.08.14, открыто конкурсное производство. В решение суда указано, что задолженности по оплате труда работников и выплате их выходных пособий нет. Как женщине вернуть свои деньги? Может ли она подать как физическое лицо иск в рамках этого судебного производства (требование о включении ее в состав кредиторов)? Заявление в прокуратуру она уже написала. Спасибо большое за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здесь нет иного варианта как подавать заявление в арбитражный суд о включении в реестр кредиторов