Счет кредитный - возможен налог при переводе долга предприятию с щебнем

• г. Дегтярск

Я на своей машине самосвал доставлял щебень предприятию (предприятие работает с налогообложением). Они остались мне должны 100000 рублей и сейчас надо им перекинуть мне деньги на счет. У меня есть счет кредитный (брал легковую машину в кредит), они согласны перевести на этот счет, но при этом составят договор, что я им доставлял щебень, возьмут ли с меня какой-либо налог, если они переведут на этот счет? А наличными они не хотят отдавать, т.к.если они снимут со своего счета то у них снимут 13%.

Ответы на вопрос (2):

Вы доставляли как физическое лицо, как индивидуальный предприниматель?

Я доставлял как физическое лицо.