Задолженность по алиментам и возможность изъятия автомобиля у нового собственника - что грозит?

• г. Владивосток

Имею задолженость по алиментам. Некоторое время назад продал свой авто по договору купли-продажи (Фамилию нового собственника авто вписали в ПТС но в ГИБДД заверять печатью мы пока не стали). Вопрос: Не изымут-ли авто унового собственника судебные приставы для реализации?

Ответы на вопрос (2):

Пока автомобиль считается находящимся в вашей собственности, на него может быть обращено взыскание

Могут изъять. Возможно что и на учёт новый собственник поставить не сможет.