Право директора на отправку сотрудника в отпуск - Ханты-Мансийский автономный округ

• г. Пыть-Ях

Я проживаю в Ханты-Мансийском автономном округе. Я одна воспитываю двоих детей, один из них школьник, работаю в детском садике руководителем физического воспитания, подскажите пожалуйста имеет ли право мой директор отправить меня в отпуск в любое время? Я хочу летом, а мне не подписывают.

Ответы на вопрос (3):

Отпуска предоставляются по заранее утвержденному графику с которым работника должны ознакомить.

Все года было именно так, но сейчас руководитель сказала что не подпишет нам отпуск летом, из за того что мы работники были на больничном. Хочу уточнить то что у меня ребёнок школьного возраста я имею какое либо право или может есть какой либо закон о предоставлении мне отпуска летом?

Нет, к сожалению, такого закона нет.