Произошло ДТП из-за поворота автомобиля на перекрестке - возможно обоюдное решение в случае превышения скорости?

• г. Курган

Я ехал в крайнем правом ряде подьезжая к перекрёстка, нна перекрестке неожиданно из левого ряда повернул автомобиль на право, в результате чего произошло ДТП. Могут ли вынести обоюдное решение если я ехал с привышением скорости?

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут так как тот водитель нарушил.