Хотелось бы поподробнее узнать вступил ли силу новый закон о межевании земли по вопросу оформления в упрощенном

• г. Омск

Хотелось бы поподробнее узнать вступил ли силу новый закон о межевании земли по вопросу оформления в упрощенном порядке прав наследников, а также иных граждан на земельные участки.

С уважением Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, закон в силу вступил, но пока ни у кого нет четкой информации, как этот закон должен применяться. Пока нужно подождать.