Котельные арендованы через открытый аукцион, оспаривание в арбитражном суде - как правильно действовать?
• г. Щекино
Я провела открытый аукцион по сдаче в аренду котельных, теперь организация подала в арбитражный суд о признании аукциона не действительным, в связи с тем, что на объекты коммунальной инфраструктуры надо было проводить открытый конкурс, как правильно поступить?
Ответы на вопрос (2):
г. Тула
здравствуйте! а объекты у кого в собственности? в вашем случае необходимо ознакомиться с исковым заявлением и писать возражение
СпроситьОбъекты в собственности муниципального образования, с исковым заявлением ознакомлены, юрист ссылается на ст.17.1 ФЗ №135 (ред. от 04.06.2014, с изм. от 21.07.2014) и №190-ФЗ от 27.07.2010 г. "О теплоснабжении"