Правовые аспекты продажи и покупки недвижимости при наличии совладельцев и несовершеннолетних детей

• г. Оренбург

Продажа 1 к.кв где у меня и у двоих моих детей по 1/3 доли, при продаже дарю детям также по 1/3 в своей четырехкомнатной квартире где я одна собственница а дети в ней прописаны. А на деньги от продажи 1 к.кв пойдут на покупку первичного жилья. Вопрос? В первичке при покупке я тоже должна выделить детям долю?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вы уже выделите доли в четырехкомнатной квартире.