Возможность вернуть вычет 13% при приобретении земельного участка под ведение личного подсобного хозяйства в городе

• г. Казань

В 2013 году был приобретен земельный участок под ведение личного подсобного хозяйства, но в черте населенного пункта (в городе). строений на участке нет, только земля. Могу ли я вернуть вычет 13%

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете.