Почему стоимость и упаковка лекарства Престариум вызывают сомнения? Нужно ли вернуть препарат из-за разницы в цене?

• г. Гурьевск

Я постоянно беру лекарство для мужа Престариум, но купив очередной раз препарат в аптечном киоске, я засомневалась. Обычно коробочка лекарства была запечатана и заклеена, а на этот раз коробка просто сборная и цена смутила 430 руб, а в др. аптеках (я поинтересовалась) 650 руб. как объяснить разницу? В общем я засомневалась ведь у мужа серьезный диагноз и хотелось бы сдать лекарство. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Сдать лекарственное средство надлежащего качества нельзя. Если вы сомневаетесь, имеете право на экспертизу товара.