Как установить газовый счетчик самостоятельно в своей квартире с минимальными расходами и соблюдением законодательства?

• г. Волгоград

Можно ли установить газовый счетчик самому в своей квартире? Как это сделать с минимальными расходами и как потом все законно оформить?

Ответы на вопрос (4):

Устанавливают только специалисты имеющие аттестацию.

Как установить счетчик с минимальными расходами и как потом все законно оформить?

Установите своими силами, затем вызовите УК для опломбировки.

Вызывайте специалистов горгаза, они Вам все и оформят официально и законно.