Коллективное заявление о задержке зарплаты - возможность отказа от работы и сложности с подачей в случае нежелания руководства регистрировать заявление

• г. Санкт-Петербург

Более 2 х месяцев задерживают зарплату. Можно ли написать коллективное заявление О не выходе на работу до получения денег? Или каждый сотрудник пишет отдельно? Как подать если руководство не хочет регистрировать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, каждый сам должен написать заявление, можете отправить по почте.