Блокировка карты с детскими пособиями и огромный минус на счету - проблемы после реконструктуризации кредита

• г. Усть-Лабинск

У меня такая проблема, брала кредит, не которое время не платила, потом сделала реконструктуризацию, все вошло в обычное русло, через время я узнаю, что заблокированна карта с дет. пособиями и всплыла в минус очень огромная сумма, звонила приставам в базе данных меня нет! что это может быть.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк и узнайте.