Пропал директор ЗАО - совладелец компании - как действовать, к кому обратиться и какие последствия для акционеров

• г. Москва

Что делать, если пропал директор ЗАО - совладелец компании? Все документы, печать, банк-клиент и деньги осталось у него. Какой порядок действий, куда обращаться? И какие последствия могут быть у оставшихся акционеров?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Могу подготовить вам все документы и вы сможете без последствий отойти от директора. Желаю вам успехов в ваших делах, если нужна более подробная консультация, высылайте документы для правового анализа.