Нарушение процедур и ответственность банка в деле назначения заместителя директора

• г. Чимкент

Человек назначен зам директора. Ему выдана печать ноиер 2. В образце подписей и печати в банке стоит печать номер 1 и две подписи: директора и заместителя. Зам поддерлывает подпись директора, ставит печать ном.2 и отправляет деньги фирме. Какие последствия несёт банк? Мы хотим подать на него в суд. Оцените наши шансы. Отчёты по проделанной операциям зам не даёт. С уважением, Дашивец А.В.

Ответы на вопрос (1):

Для начала надо написать заявление в милицию. Подделка подписи директора - это уголовное преступление по Уголовному Кодексу РК.