Как продать свою долю в доме, если второй собственник умер и нет наследников

• г. Калуга

Я являюсь собственницей одной доли дома, второй собственник умер год назад и на сегодняшний момент собственника нет. Мне нужно срочно продать свою долю. Скажите к кому обращаться за согласием на продажу если собственников нет. И можно ли продать долю без этого согласия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Выясните у нотариуса по месту нахождения дома открывалось ли наследство на долю умершего собственника, если наследников нет, доля переходит к государству, как выморочное имущество. Обратитесь местную администрацию .

Обращайтесь на очную консультацию помогу Вам.