Приватизация без участия мужа - возможно ли жене заниматься процедурой?

• г. Междуреченск

Может ли жена заниматься приватизацией без участия мужа (муж уезжает на пол года) ордер выдан на мужа, а так же муж сделал отказ от своей доли.

Ответы на вопрос (1):

Может заниматься. если муж написал отказ. а также может получить от него доверенность. на всякий случай.