Как скоро может состояться развод если муж против?

• г. Самара

Как скоро может состояться развод если муж против? Мы имеем от брака грудного ребенка 10 мес..

Может ли муж после развода потребовать что бы грудной ребенок (девочка прописана у отца) жил по-очереди у него и у меня по одной неделе. Ребенку 10 месяцев, и он нуждается в особом уходе; диагноз бронхолегочная дисплазия и ППЦНС (из-за недоношенности), к тому же ребенок находится на грудном вскармливании. Если да, то как с этим бороться?

Общению отца с ребенком я не припятствую... да он и не особенно им интересуется. Просто из вредности грозит так сделать. Т.к. он против развода.

Ответы на вопрос (1):

ваш брак будет расторгнут, если вы будете настаивать на этом.