Что делать, если у гражданина Украины отказали в регистрации автомобиля из-за отсутствия продления временной прописки

• г. Раменское

Гражданин Украины имею патент с апреля 2014 года, временную регистрацию не продлял. Вчера купил автомобиль, в ГАИ отказали в его регистрации - нет продления временной прописки. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Продлить срок регистрации и всё!

Это лучший ответ

Александр Николаевич! Оформите временную регистрацию и поставьте на учет. Есть вариант оформления машины на третье лицо, но я бы вам не рекомендовала. Можно остаться без машины, уже есть такие прецеденты.