Кто должен выплачивать кредит при смерти заемщика? Кредит застрахован при таких случаях, заемщик пенсионного возраста.

• г. Тула

Кто должен выплачивать кредит при смерти заемщика? Кредит застиахован при таких случаях, заемщик пенсионного возраста.

Ответы на вопрос (1):

Страховая компания. пишите заявление. прилагайте копию Свидетельство о смерти.