Можно ли одним кликом вывести действующего директора, купить у него долю и ввести другого учредителя и назначить директором.

• г. Хабаровск

Можно ли одним кликом вывести действующего директора, купить у него долю и ввести другого учредителя и назначить директором.

Ответы на вопрос (2):

ОДНИМ КЛИКОМ - нет. Согласно Устава - Вам нужно проводить общее собрание участников и принимать на собрании соответствующие решения.

Нет, сначала нужно долю купить, потом директора выводить. Либо наоборот.