Просьба рассмотреть возможность предоставления бесплатного хранения нашего груза в транспортной компании

• г. Челябинск

У нас такая ситуация, мы сотрудничаем продолжительное время с транспортной компанией. У них есть платное хранение груза. Наш товар ориентирован на Казахстан, и мы его забираем тогда когда и Казахстана приезжает машина. Нам не выдали груз, из-за того что не было оплачено платное хранение. Мы хотим написать письмо в транспортную компанию чтобы они рассмотрели возможность предоставлять нам бесплатное хранение, в связи с нашей ситуацией. Подскажите как правильно оформить это письмо?

Ответы на вопрос (1):

Правильно оформить сможете гарантийное письмо у нотариуса.