Как заключение договора с нанимателем может повлиять на расчет алиментов в случае отсутствия официального трудоустройства?

• г. Чита

Моя бывшая жена подала на алименты, т.к.официально я не работаю, то алименты рассчитывают из средней з/п по России. Доход я получаю частным образом (ремонт квартир, кому дрова нарублю, напилю) Могу ли я заключить договор со своим нанимателем и будет ли этот договор учитываться при расчёте размера алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Да если Вы заключите трудовой договор.

Если ваш наниматель ИП то будет.