Возможно ли признать приватизацию жилья недействительной при гражданском браке и алкогольной зависимости?

• г. Казань

Мужчина с женщиной жили гражданским браком, по месту работы мужа ему дали в найм жилье, затем мужчина начитнает сильно пить из-за семейных проблем, в это время сожительница делает приватизацию на себя и их детей. Возможно ли в суде признать приватизацию недействительной?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Возможно ли в суде признать приватизацию недействительной? - нет.

Муж видимо писал отказ от приватизации.