Понижение сдельной ЗП

• г. Москва

Работал на сдельной зп плюс оклад при увольнении выдали толко что заработал сдельно а оклад нет как быть.

Ответы на вопрос (4):

Если оклад зафиксирован в трудовом договоре, взыскивать в суде, срок 3 мес.

Обратитесь в прокуратуру.

в договоре не указано

Надо разбираться, есть ли какие-то вообще доказательства, что оклад должны платить? Какова сдельная оплата? Есть ли справки 2-ндфл, например. Надо смотреть все документы.

Есть желание - обращайтесь очно с документами.