Как взыскать долг по алиментам у бывшего мужа, который уклоняется от уплаты и не живет по прописке?

• г. Коломна

Бывший муж уклоняется от уплаты алиментов. По прописанному адресу не проживает. Живем в разных городах. Как взыскать с него долг по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос только в компетенции судебных приставов. Должны объявить розыск должника и его имущества

Работать с приставами, искать имущество, доходы, закрывать выезд, привлекать к уголовной ответственности, лишать родительских прав.