Возможно ли изъятие земельного участка с аварийным жильем взамен выдаваемого сертификата на приобретение жилья.

• г. Бийск

Возможно ли изъятие земельного участка с аварийным жильем взамен выдаваемого сертификата на приобретение жилья.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли изъятие земельного участка с аварийным жильем взамен выдаваемого сертификата на приобретение жилья

---возможно. если таковы условия выдачи сертификата.